1. multicare.net@gmail.com : Jhalakathi TV :
  2. newsroomitv@gmail.com : newsdeskjtv :
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ১০:৪৯ অপরাহ্ন

ঝালকাঠিতে প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ঘর পাবে ৪৭৪ ভূমিহীন-গৃহহীন পরিবার

আল-আমিন তালুকদার, ঝালকাঠি
  • আপডেট: শুক্রবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২১
  • ২২৯ বার পড়া হয়েছে

মুজিববর্ষ উপলক্ষে ঝালকাঠিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় ‘ক’ শ্রেণীভূক্ত ভুমিহীন ও গৃহহীন ৪৭৪টি পরিবার ঘর পাবে। ইতিমধ্যে জেলার ৪টি উপজেলায় ২৩০টি ঘর নির্মাণের কাজ শেষ হয়েছে। ২৩ জানুয়ারি প্রধানমন্ত্রী সংশ্লিষ্টদের জমি ও গৃহদান কার্যক্রম উদ্বোধন করবেন বলে আশা করা হচ্ছে। প্রতিটি পরিবারের জন্য দুই শতাংশ খাস জমিতে আধা-পাকা ঘর নির্মাণ করা হয়েছে। ঘরপ্রতি ব্যয় হয়েছে এক লাখ একাত্তর হাজার টাকা।

ডিসি অফিসের সুগন্ধা সভাকক্ষে বৃহস্পতিবার দুপুরে জেলা প্রশাসন আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানান, জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ জোহর আলী। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) এসএম ফরিদ উদ্দিনসহ সরকারি কর্মকর্তা এবং প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট

ওয়েবসাইট নকশা: ইয়োলো হোস্ট