1. multicare.net@gmail.com : Jhalakathi TV :
  2. newsroomitv@gmail.com : newsdeskjtv :
শুক্রবার, ০৭ মে ২০২১, ১০:৩২ অপরাহ্ন

নলছিটিতে সিটিজেন ফাউন্ডেশনের ইফতার সামগ্রী বিতরণ

ইব্রাহীম খান সাকিল. নলছিটি
  • আপডেট: সোমবার, ১২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে ঝালকাঠির নলছিটিতে সিটিজেন ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকাল সাড়ে ১০টায় নলছিটি থানা চত্বরে করোনা ভাইরাসের কারণে কর্মহীন শ্রমজীবী ও ছিন্নমূল মানুষদের মাঝে এ ইফতার সামগ্রী বিতরণ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আলি আহম্মেদ। এসময় সংগঠনের আহ্বায়ক অ্যাড. কাওসার হোসাইন ভার্চুয়ালি সংযুক্ত ছিলেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন সিটিজেন ফাউন্ডেশনের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহ্বায়ক মিলন কান্তি দাস, যুগ্ম আহ্বায়ক জসিম উদ্দিন হাওলাদার, মো. মশিউর রহমান, মো. সাইদুল ইসলাম, এস.আর সোহেল, সদস্য সচিব ইঞ্জি. গোলাম মাওলা শান্ত, সদস্য মো. আরিফুর রহমান, মো. সজীব, পৌর শাখার সভাপতি মো. পলাশ হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক ফারাবি রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক রাজীব কুমার মালো, প্রচার সম্পাদক গাজী আরিফুর রহমান প্রমুখ।
উদ্বোধন শেষে সংগঠনের সদস্যরা স্বাস্থ্যবিধি মেনে বাড়ি বাড়ি গিয়ে শতাধিক অসহায় দরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন। ইফতার সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে, মুড়ি, ছোলা, চিনি, খেজুর, চিড়া, ট্যাং।
সিটিজেন ফাউন্ডেশনের আহ্বায়ক অ্যাড. কাওসার হোসাইন বলেন, প্রতি বছর রমজানে সংগঠনের পক্ষ থেকে গরিব ও অসহায় মানুষের মধ্যে ইফতার এবং বিভিন্ন খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ বছরও সেই ধারাবাহিকতা বজায় রাখা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
প্রযুক্তি সহায়তায় ইয়োলো হোস্ট

ওয়েবসাইট নকশা: ইয়োলো হোস্ট